Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Menü

Anleitung Nr. 20030 Mütze aus Cashmere Big

GRATIS ZUM WOLLKAUF (siehe Materialbedarf unten) - ACHTUNG! Download ist nur im Zusammenhang mit einem Wollkauf möglich
Beschreibung

Produktinformationen "Anleitung Nr. 20030 Mütze aus Cashmere Big"

Modell 6 aus dem Heft Fatto a Mano 209 (Lang Yarns)

Größe: One Size

Material: LANGYARNS CASHMERE BIG (reines Kaschmir) 100 g = 2 Knl. grau 865.0005. LANGYARNS / ADDI Spiel-Strick-N Nr. 5, 7 und 8.

Bewertungen 0

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Produktgalerie überspringen

Garn zur Anleitung

Cashmere Large (Cardiff Cashmere)
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)

Large ist ein reines Kaschmirgarn, perfekt für Winterkleidung wie Cardigans und Pullover sowie für Accessoires wie Hüte und Schals. Seine edle Komposition macht es extrem weich und warm.Material: 100% CashmereLauflänge: 56m / 25gNadelstärke: 5 - 5,5 mmMaschenprobe 10cm: 15-17MPflege: per Hand in lauwarmem Wasser mit einem milden Wollwaschmittel waschen

Inhalt: 0.025 Kilogramm (598,00 € / 1 Kilogramm)

Regulärer Preis: 14,95 €
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)

Large ist ein reines Kaschmirgarn, perfekt für Winterkleidung wie Cardigans und Pullover sowie für Accessoires wie Hüte und Schals. Seine edle Komposition macht es extrem weich und warm.Material: 100% CashmereLauflänge: 56m / 25gNadelstärke: 5 - 5,5 mmMaschenprobe 10cm: 15-17MPflege: per Hand in lauwarmem Wasser mit einem milden Wollwaschmittel waschen

Inhalt: 0.025 Kilogramm (598,00 € / 1 Kilogramm)

Regulärer Preis: 14,95 €
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)

Large ist ein reines Kaschmirgarn, perfekt für Winterkleidung wie Cardigans und Pullover sowie für Accessoires wie Hüte und Schals. Seine edle Komposition macht es extrem weich und warm.Material: 100% CashmereLauflänge: 56m / 25gNadelstärke: 5 - 5,5 mmMaschenprobe 10cm: 15-17MPflege: per Hand in lauwarmem Wasser mit einem milden Wollwaschmittel waschen

Inhalt: 0.025 Kilogramm (598,00 € / 1 Kilogramm)

Regulärer Preis: 14,95 €
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)

Large ist ein reines Kaschmirgarn, perfekt für Winterkleidung wie Cardigans und Pullover sowie für Accessoires wie Hüte und Schals. Seine edle Komposition macht es extrem weich und warm.Material: 100% CashmereLauflänge: 56m / 25gNadelstärke: 5 - 5,5 mmMaschenprobe 10cm: 15-17MPflege: per Hand in lauwarmem Wasser mit einem milden Wollwaschmittel waschen

Inhalt: 0.025 Kilogramm (598,00 € / 1 Kilogramm)

Regulärer Preis: 14,95 €
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)

Large ist ein reines Kaschmirgarn, perfekt für Winterkleidung wie Cardigans und Pullover sowie für Accessoires wie Hüte und Schals. Seine edle Komposition macht es extrem weich und warm.Material: 100% CashmereLauflänge: 56m / 25gNadelstärke: 5 - 5,5 mmMaschenprobe 10cm: 15-17MPflege: per Hand in lauwarmem Wasser mit einem milden Wollwaschmittel waschen

Inhalt: 0.025 Kilogramm (598,00 € / 1 Kilogramm)

Regulärer Preis: 14,95 €
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)

Large ist ein reines Kaschmirgarn, perfekt für Winterkleidung wie Cardigans und Pullover sowie für Accessoires wie Hüte und Schals. Seine edle Komposition macht es extrem weich und warm.Material: 100% CashmereLauflänge: 56m / 25gNadelstärke: 5 - 5,5 mmMaschenprobe 10cm: 15-17MPflege: per Hand in lauwarmem Wasser mit einem milden Wollwaschmittel waschen

Inhalt: 0.025 Kilogramm (598,00 € / 1 Kilogramm)

Regulärer Preis: 14,95 €
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)

Large ist ein reines Kaschmirgarn, perfekt für Winterkleidung wie Cardigans und Pullover sowie für Accessoires wie Hüte und Schals. Seine edle Komposition macht es extrem weich und warm.Material: 100% CashmereLauflänge: 56m / 25gNadelstärke: 5 - 5,5 mmMaschenprobe 10cm: 15-17MPflege: per Hand in lauwarmem Wasser mit einem milden Wollwaschmittel waschen

Inhalt: 0.025 Kilogramm (598,00 € / 1 Kilogramm)

Regulärer Preis: 14,95 €
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)

Large ist ein reines Kaschmirgarn, perfekt für Winterkleidung wie Cardigans und Pullover sowie für Accessoires wie Hüte und Schals. Seine edle Komposition macht es extrem weich und warm.Material: 100% CashmereLauflänge: 56m / 25gNadelstärke: 5 - 5,5 mmMaschenprobe 10cm: 15-17MPflege: per Hand in lauwarmem Wasser mit einem milden Wollwaschmittel waschen

Inhalt: 0.025 Kilogramm (598,00 € / 1 Kilogramm)

Regulärer Preis: 14,95 €
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)

Large ist ein reines Kaschmirgarn, perfekt für Winterkleidung wie Cardigans und Pullover sowie für Accessoires wie Hüte und Schals. Seine edle Komposition macht es extrem weich und warm.Material: 100% CashmereLauflänge: 56m / 25gNadelstärke: 5 - 5,5 mmMaschenprobe 10cm: 15-17MPflege: per Hand in lauwarmem Wasser mit einem milden Wollwaschmittel waschen

Inhalt: 0.025 Kilogramm (598,00 € / 1 Kilogramm)

Regulärer Preis: 14,95 €
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)
Cashmere Large (Cardiff Cashmere)

Large ist ein reines Kaschmirgarn, perfekt für Winterkleidung wie Cardigans und Pullover sowie für Accessoires wie Hüte und Schals. Seine edle Komposition macht es extrem weich und warm.Material: 100% CashmereLauflänge: 56m / 25gNadelstärke: 5 - 5,5 mmMaschenprobe 10cm: 15-17MPflege: per Hand in lauwarmem Wasser mit einem milden Wollwaschmittel waschen

Inhalt: 0.025 Kilogramm (598,00 € / 1 Kilogramm)

Regulärer Preis: 14,95 €